Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что меня ждет в течени года в личной жизни и на работе? Какие будуть перемены? Будуть какие серезные отношения? - вопрос №1743936

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    ВикториЯ

    123-й в

    больше будет какой то печали.  вы не встретите свою судьбу в следующем году.  и старые отношения… ну вы как то что то узнаете о своем бывшем партнере, и вас это расстроит

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни произойдут перемены. В сентябре Вы познакомитесь с мужчиной, весной 2017г. будет свадьба. На работе до весны не будет изменений, а потом прибавка к зарплате и новые перспективы. Счастья Вам!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас будет в следующем году перспективное знакомство — через общих знакомых. Мужчина постарше вас года на 3, очень серьезный и напористый. Если отпустите прошлое — то сможете построить с ним стабильные и гармоничные отношения.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Агнешка. На работе в течении 2016 года ситуация сложится для вас благоприятно. Вышло повышение или перевод на более оплачиваемую должность. Финансы увеличаться благодаря этому, нужды знать не будете. В личной жизни будете выбор делать между двух парней: одного вы уже знаете, а со вторым познакомитесь в середине зимы. Выберите нового знакомого. С ним отношения у вас будут крепкие с прицелом на семью. Вышло также что с женщиной, родной по крови будут некоторые проблемы по здоровью, видимо это ваша мама. Во всем остальном год у вас благополучный. Если есть желание, обращайтесь подробно.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни Вас в течении года будет сопровождать ситуация двойственности, но Вы сумеете сделать правильный выбор из двух молодых людей, что будут активно добиваться Вашего внимания. Вот с одним из них, что будет немного старше по возрасту и будут перспективные отношения.
    На работе довольно ровный год, смены занятий не видно, Вы будете чувствовать себя на своем месте.
    всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Мане

    678-й в Эзотерике

    На работе серьезных, значимых изменений не будет. Будут поездки. Будут знакомства. Будут наметки на серьезные отношения, но они так и не перерастут в более серьезные отношения.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном у Вас идут положительные перемены апрель-март 2016г, Мужчина старше Вас лет на 5, внимательный, с которым будет полное взаимопонимание. Он не из круга Вашего знакомства, но Вы визуально его знаете и почувствуете его помощь и поддержку, обратите внимание на него. С ним сложатся гармоничные, эмоционально глубокие отношения, август 2017г показывают создание семьи. Беременность просматривается в конце 2017г. Двое деток по судьбе.
    На работе будут два периода положительных изменений-это конец весны, но не без приложенных усилий. Летом придётся осваивать и выполнять новые проекты, в чём то пойти на риск, чтобы выбрали именно Вас для продвижения по карьерной лестнице, либо Вы с помощью кого то сможете начать своё дело. Осень-пора для Вас пожинать приятные плоды свое работы. Вы уже полностью проявите себя как профессионал, используете всё своё мастерство. Верьте в свои способности!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, апрель -май 2016 очень благоприятны для развития таких отношений, о которых Вы мечтаете.
    На работе возможны проблемы, препятствия, связанные с женщиной средних лет. Так же на работе Вы можете обмануться в своих ожиданиях…

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    228-й в Эзотерике

    Мне приятно сообщить вам, что в течении полугода вас ждут серьезные отношения.Кроме того вас ждет путешествие за границу с уже мужем.По работе тоже все хорошо.вас ждет удачный во всех отношениях 2016 г. Счастья и радости.!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. В профессиональном плане у Вас будет значительный рост и увеличение дохода, в личной жизни гармоничные отношения с молодым человеком старше Вас на 3-4 года, высокий, русые волосы, отношения будут с перспективой на брак.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личной жизни  - мужчина будет, отношения с ним будут, но не серьезные.
    По работе — все хорошо, стабильно. Будут появляться новые возможности, которые помогут Вам раскрыть свой потенциал.

    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    На работе придётся преодолевать трудности, но за это, так сказать, вам восполнится.На счёт отношений-вам стоит присмотреться к своему окружению, будет мужчина с кем можно построить отношения, но это будит зависеть от вас, так же не исключена беременность в след.году.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На события в личной жизни карты   предвещают  вам  счастливые, радостные, положительные события. Вам по судьбе идет новое знакомство  в конце весны  2016 года. Мужчина будет высоким, старше вас, светловолосым,  , надежный человек, вы можете доверять ему, вас ждут  страстные отношения  .  Карты  показали  , что ваши отношения  будут строиться на взаимной любви, общих интересах, уважении  друг к другу. Так же, карты говорят  о  свадьбе, изменении семейного положения, поэтому в течении года после знакомства  вас  ждёт  официальное оформление ваших отношений .
    В карьере карты показали, что вы сможете преодолеть все препятствия, у вас появится  возможность для  карьерного роста. Будут конкретные творческие успехи, ваши планы осуществятся, вас ждет успех .
    В финансах карты показали  прибыль, финансовое благополучие, материальную стабильность .

    Всех вам благ !

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  В течение года у Вас будет знакомство с МЧ, которое приведет к серьезным отношениям .
    В работе  стабильность, особых изменений не предвидится.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый год вам принесёт серьезные отношения, вы познакомитесь на работе и обоюдная любовь Вас накроет двоих с головой. Всё у Вас будет хорошо складываться. На работе больших взлётов не видно, но и падений тоже. Год будет плодотворным для любви. Удачи. С ув. Алекс.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Агнешка. Грядущий год станет для Вас прежде всего началом семейной жизни, это событие идет на вторую половину года, и будет для Вас в значительной мере неожиданностью. В отношении работы идет информация что будут существенные изменения сможете обрести более достойную работу с меньшей нагрузкой и бОльшим доходом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Агнешка.
    Вы достаточно влюбчива и всегда эмоционально переживаете свои влюблённости.
    На данный момент много о прошлом думаете, потому закрыты пока для новых отношений.
    С работой пока без перемен, всё хорошо и стабильно.
    Если смотреть на год, у Вас грядёт любовь в сентябре месяце) До тех пор карьерой заняты будете и какими-то творческими занятиями… поклонники также будут, внимание от мужчин.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вас ожидает продвижение по карьерной лестнице, либо просто повышение зарплаты, блестящие перспективы, сулящие почесть и славу. Вы обретете то, что долго искали — это ваш мужчина и серьезные отношения, которые закончатся счастливым браком. В вашей паре будет полное удовлетворение и взаимопонимание. Любовь, рожденная на небесах. Вы отправитесь в совместное путешествие, скорее всего свадебное, либо во время этой поездки вы получите предложение. Но так же вас ожидает в будущем году и тяжелая утрата. Потеря знакомого человека, либо друга, но скорее всего по причине какого-то обмана с его стороны. Ваши пути разойдутся, но вы будете очень тяжело это переживать. Вам следует ожидать резкого приращения капитала, возможно получение дорогого подарка либо наследства. Вам будет покровительствовать важная персона, начальник, либо управляющий, вы обретете его поддержку. Всех вам благ.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном ничего не будет происходить, я вас вижу изнуренной с точки зрения энергетики, на мужчину вам нечего потратить. В работе — переживания, неприятности, которые будут волновать.