Эзотерика

vip

Добрый день! Помогите понять, о чём сон - вопрос №1744040

Мне снились незнакомые люди в моём доме, я дружила с какой то девушкой. Мы в комнате с ней прыгали на скакалке, а потом она мне сказала давай с тобой вместе пойдём прогуляемся до магазина, там сфотографируемся. Потом в дом вошёл белый конь, я села на него верхом и он вошёл в комнату моего дома вместе со мной.
Буду очень благодарна, если поможете понять, что этот сон значит.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьметесь за какое-то рискованное дело, результаты которого будут успешными и прибыльными, что, однозначно, положительно отразится на Вашей семье. Хороших Вам Снов!

    декабрь 6, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В Вашем окружении есть приятельница, благодаря которой Вы встретите чудесными образом молодого человека своей мечты, будете очень рады знакомству.

    декабрь 6, 2015 г.