Эзотерика

на большом сроке потеряла беременность. Отец умер, когда мне было 13 лет, тоже рак желудка. Большинство родственников умирают от онкологии. С мужем... - вопрос №1744106

ужасные отношения. Но некуда идти и нет работы, детей тоже нет. Мне 38 лет, боюсь жить. Можно ли влиять на судьбу? За 2 недели до пожара, я этот пожар видела во сне. Могли бы Вы посмотреть мою ладонь, я бы выслала фото или через скайп? Светлана. Родилась 8 марта 1977 года. Беларусь, Витебская область, Толочинский район, д Рафолово, точнее родилась в родддоме г Толочина приблизительно в 12.00

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    493-й в

    Добрый день, Светлана! Если у Вас в семье многие умирают от онкологии, нужно смотреть нет ли у Вас линии проклятья на руке? Или знаков болезней? Удачи Вам и терпения!

    декабрь 7, 2015 г.