Юриспруденция

Добрый вечер. Ситуация следующая: сожитель угнал мое авто (документы, ключи плюс мои права у него). Машина оформлена на меня, в страховку он не... - вопрос №1744128

вписан, никаких разрешений я ему не давала. Его права — липовые. Подскажите, что делать и куда в данной ситуации обращаться. Заранее спасибо.

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Согласно УПК РФ обратитесь в полицию.

    декабрь 6, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно части 1 статьи 166 УК РФ «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет».

    Подайте в полицию заявление о преступлении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 6, 2015 г.