Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Дело в том,что у нас трёхкомнатная квартира. Общая площадь её 62 квадрата. Собственниками являются 4 человека - я,мама,тётка и её сын. Сын несовершеннолетний. Мы с мамой уже лет 5 живём - вопрос №1744141

здесь вдвоём т.к. тётка переехала с сыном к мужу. Дело в том, что тётка хочет выкупить у нас нашу долю, а нас поселить в однокомнатную. Я-инвалид детства. У меня 3 группа. Мама считается безработной (но работает в магазине не официально), а мне вообще работать нельзя. Денег тоже нету у нас, чтобы доплатить на квартиру однокомнатную, да и ихнюю долю тоже выкупить не можем т.к. нету такой суммы 1000000. Менять квартиру не хотим и продавать её тоже. Может у меня есть какая-то помощь, как у инвалида детства? Что нам делать?

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Юлия .
    У Вас как у любого Инвалида детства есть льготы и есть права .
    Вы можете заручиться Гарантийной поддержкой Государства .
    Но Вам нужно собирать документы для того что бы получить Гарантировано Государственную поддержку ( Помощь )

    декабрь 6, 2015 г.