Эзотерика

Уважаемые специалисты, мне 47 лет, у меня не складываются вообще! отношения с мужчинами вот уже 9 лет (после развода). Может быть на мне какая-то... - вопрос №1744213

порча или что-то в этом роде? вы можете как-то это определить?

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пишите в чат. По фото нужно такое смотреть.

    декабрь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в скором времени будет человек которого полюбите…

    декабрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть по полной дате рождения или по фото определять-причины неудач/диагностировать/.
    Вытянутая карта говорит о переменах в будущем!

    декабрь 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Юлия! Рекомендую провести по фото диагностику на негатив, который покажет причину вашего одиночества. Обращайтесь.Удачи вам!

    декабрь 13, 2015 г.