Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как молодой человек относится к этим женщинам?к кому чувства?Алексей 11.10.1978,Елена 14.02.1984Анастасия 19.02.1981 - вопрос №1744287

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У Алексея имеется «поклонница» которая не имеет отношения к данным женщинам…

    декабрь 6, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    Обе девушки ему симпатичный и интересны по своему, но более тянется он к Елене

    декабрь 6, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Алексей к обеим девушкам относится одинаково. То он одной отдаёт предпочтение, то другой. Пока любви в нём нет, только увлечение.

    декабрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что чувства у него к Анастасии. И в дальнейшем он это проявит…

    декабрь 6, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Алексея тянет физически Елена, но серьезные намерения у него в отношении Насти.

    декабрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    У Алексея к Елене чисто дружеское отношение, с ней интересно провести время, они совместимы интеллектуально.Развития отношений не просматривается.
    К Анастасии ничего не испытывает, просто нравится.
    У всех разные жизненные дороги.Увы… с разными партнерами.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Которая светленькая, волос крашенный, ее он и выбирает… Не скажу что любовь, но к ней тянет сильно.

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.к Елене идёт охлаждение чувств.её попытки улучшить или сохранить отношения.напрасны.но есть шанс примирения.с Анастасией у него хорошая перспектива на дальнейшую жизнь и крепкий союз.всё наладится.

    декабрь 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обе девушки Алексею симпатичны, к Елене тёплое, дружеское отношение, Анастасия привлекает, как сексуальная девушка, но в будущем у каждого из них свои дороги.

    декабрь 6, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Хорошие мысли о Елене, уважение. С Анастасией конфликтные отношения.

    декабрь 6, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Елене дружеские чувства. Анастасия это девушка, что лежит на сердце. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 6, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек достаточно удачлив в отношениях и пока не может решиться на разрешение этого любовного треугольника.

    Однако к Елене у него чувства, ощущение комфорта, желании дальше строить отношения, а вот с Анастасией он хочет порвать отношения т.к. между ними итак уже идут натянутые отношения.

    Всего доброго и счастья вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что к  Елене Алексей испытывает симпатию, она  его очень привлекает, как женщина, но его душа отравлена обидой на нее   . Показано, что в прошлом между ними были серьезные отношения, но они расстались.  На счет  Анастасии карты показали, что скорее всего они живут вместе гражданским браком. Чувства между ними взаимные .

     Всех вам благ !

    декабрь 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Определенная симпатия есть к обоим, но отношение все таки совершенно разное. Анастасия для него как возможность оторваться и повеселиться, серьезного отношения к ней н видно. А вот к Елене совсем иначе — она ему нужна как вторая половинка, он чувствует это, но пока все таки не может решиться на положительные изменения в своей судьбе, его слишком увлекла бездумная жизнь.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 6, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С каждой есть какая-то связь… с одной настоящее с другой больше прошлое..
    на будущее ни с кем из них не будет. С фото подробнее.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Елену Алексей влюблён, есть желание близких отношений.С Анастасией Алексей находится в официальных отношениях, это брак.Но брак ему никогда не будет мешать заводить романы на стороне.Он всегда будет умудряться и брак сохранить, и отношения на стороне поддерживать.Это мужчина, которым движет совершенно мощнейшая сексуальная энергия.Для него секс — первооснова всего.Отношения с одной женщиной — это не для него.Он всегда будет флиртовать, заводить знакомства, но брак при этом, сохранит.Так что для Елены этот человек совершенно бесперспективен.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Его захлестнули эмоции, он уже не способен контролировать ситуацию

    декабрь 7, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Елене идет чувственность, эмоциональная привязанность, желание произвести впечатление. К Анастасии чувства, принятых на себя обязательств, ответственность за общие дела и эта женщина оказывает на него влияние.

    декабрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Алексей увлечен Еленой. Возможны отношения. Будущее как пары есть. Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена интересна, нравится, Анастасия — нет будущего, не всегда ее понимает.

    декабрь 7, 2015 г.