Эзотерика

Что хорошего меня ожидает в начале следущего года? Альбина 220877 - вопрос №1744572

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    обмен эмоциями является самым важным актом любви. эмоции становятся связующим звеном между любящими людьми (это не обязательно партнер, возможно, это просто друг или член семьи), и создают связь, которая распростроняется на все во вселенной.  нет ни какой разницы между человеческой любовью и любовью высшей, потому что они сливаются вместе, кагда вы с любовью смотрите на вселенную.

    декабрь 9, 2015 г.