Юриспруденция

Хочу оформить дарение своей доли в квартире дочери. Нужно ли ее присутствие? - вопрос №1744805

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, для заключения (подписи) договора дарения и последующей регистрации в регпалате, понадобится присутствие одаряемой, либо от её лица по нотариальной доверенности, может действовать другое лицо.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 7, 2015 г.