Эзотерика

Здравствуйте, эксперты!меня зовут Анастасия.29.06.85.проблем собственно две. 1 с мужем ствли портиться отношения большей частью из-за моей работы. Она мне нравится, а ему впринципе не нравится, что я - вопрос №1744819

работаю.вот и думаю, что важнее? проблема 2.с жильем.живем в общежитии, а так хочется своего жилья. Удасться ли нам что -нибудь изменить в этом плане? Ну хотя бы 2ю комнату получить.уже замучались и устали изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты!меня зовут Анастасия.29.06.85.проблем собственно две. 1 с мужем ствли портиться отношения большей частью из-за моей работы. Она мне нравится, а ему впринципе не нравится, что я

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    408-й в

    вопрос с жильем у вас вышло расширение к лету, постепенное, сначала вторую комнату получите, а через год сможете свое приобрести, Но это на вас ложится. С мужем у вас идут распри от дамы завистливой, негатив между вами кладут

    декабрь 7, 2015 г.