Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте сможем ли мы купить квартиру или дом в следующем году? Анастасия 7.04.1987, Дмитрий 13.05.1983 - вопрос №1744936

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Врят ли, задержка будет в финансах, варианты будут, но по вашим финансам врят ли они вас устроят, а те что по душе, пока не потяните.

    декабрь 7, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы есть ближе к концу следующего года...

    Но все же более вероятно, что покупка состоится года через два — в этом году будет много препятствий как материального, так и организационного характера...

    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. да, есть большой шанс приобретения недвижимости в конце следующего года. но придется привлечь заемные средства. своими силами сможете расплатиться только в 2017м

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    екатерина

    630-й в Эзотерике

    ответ руны: материальные блага, воплощение в жизнь давнего плана или желания, длительные и прочные отношения с каким-точеловеком.

    декабрь 11, 2015 г.