Психология

ничего уже не понимаю - вопрос №174496

здравствуйте! меня зовут павел. я — студент 3 курса, в СГА. с начала прошлого года я познакомился с одной девушкой, которая старше меня 13 лет. у нее есть  дочь. мы просто дружили, общались, я приходил к ней в гости на чай. потом она мне понравилась и я начал к ней чаще приходить и созваниваться с ней. а затем стали встречаться.все было просто замечательно, если бы не ее комплексы по поводу разницы в возрасте. знаете, мне абсолютно наплевать на возраст и есть у нее дочь или нет. все равно я относился к ней как к своей дочери… мы встречались и расставались, потому что она сильно комплексовала по этому поводу, но я не сидел на месте и кое-что предпринимал чтобы быть снова с ней. дело в том, что она решила уехать в москву со своей дочерью (навсегда) и она, по ее словам, говорила что не видит перспектив в наших взаимоотношениях. из-за этого она несколько предпринимала порвать со мной. я ей признался, что я влюблен в нее по уши. говорил что не могу без нее как без воздуха. конечно влюбленность и любовь это разные вещи… влюбленность, в первую очередь, это симпатия.

и вот она уехала… я бы с удовольствием к ней рванул, но я студент. а студенты бедные… пытаюсь с ней который день дозвониться, а она все занята. и вот она мне ответила чтобы я к ней никогда не звонил. ничего не понимаю… забыть ее? не хочу! потерять? тем более. что делать, не знаю. мне она очень нравится. я с ней целый год встречался и после всего того что с нами было мне остается на все это плюнуть и забить? чертов-с-два!

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Павел!

    Не стоит удалять профиль, сразу после того, как задали свой вопрос, если Вам, конечно же, нужен ответ...

    январь 3, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Павел!

    Вы сами даете ответ на свой вопрос.

    Успехов Вам.

    январь 3, 2012 г.