Эзотерика

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты!!!!!!!если будущие у отношений Вадим 28.07.1982 и Дарья 13.05.1990 заранее спасибо))))))) - вопрос №1745083

декабрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть будущее, хоть и не без осложнений… ., но любовь в паре будет присутствовать.

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в одностороннем виде желание быть вместе присутствует, сам мужчина не чувствует привязанности к женщине…

    декабрь 10, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее у отношений безусловно есть, хотя периоды временного охлаждения неизбежны...

    Но вы все равно будете опять близки потому что силы притяжения между вами все же сильнее...
    Отношения хоть и непростые но содержательные… эмоционально насыщенные...

    Удачи вам!

    декабрь 10, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Ваши чувства к нему-ПАЖ ЖЕЗЛОВ-сексуальное влечение, восторг
    Его чувства к вам-7 КУБКОВ-человек находится в состоянии влюбленности. Он летает в облаках и строит воздушные замки. Мечтает и фантазирует. Но следует учесть — что активных действий с его стороны можно и не дождаться.

    Будущее- любовь будет в паре, но будут и сложности, неудовлетворенность, период ожидания, усталость.
    если пройдете испытания-будете вместе)

    декабрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья!
    Карты показали чувства со стороны Вадима. Перспективы просматриваются.
    Для более детального рассмотрения ситуации необходимы ваши фото.
    Всего доброго!

    декабрь 10, 2015 г.