Бизнес

Решено

Здравствуйте! Можно узнать: "Когда я найду работу с достойной з/п?" 18.07.62 - вопрос №1745086

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    17-й в Бизнесе

    Ольга, вы задали вопрос в разделе «Бизнес» — опишите проблему более четко. Где вы работаете сейчас, что вы умеете, какую работу вы хотели бы найти, что вы уже предпринимали для поиска работы.

    Если же вы хотите, чтобы вашу ситуацию посмотрел ясновидящий или астролог — обратитесь в раздел «Эзотерика»

    декабрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным-временные заработки идут  в первом полугодии года, что тоже не плохо, тем самым поиски продолжайте..
    В Начале лета-выгодное предложение будет, трудоустройство!

    декабрь 7, 2015 г.