Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

День добрый, может ли кто помочь избавится от вредных привычек. Если кто то может помочь, буду признателен. - вопрос №1745120

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Вам надо смотреть профили экспертов, кто вам какую может оказать помощь.Но без вашего искреннего желания вам именно действенную помощь не окажет никто, помочь, подсказать в этом помощь оказать могут.И вообще это тема приватной беседы а не на весь интернет.
    Мудрости вам и исполнения желаемого!

    декабрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    1. Надо осознать — для чего какое Благо вам дают ВП. Что вы ими замещаете. И сконцентрировать силу мысли на Истинных, естественных потоках счастья.
    2. надо исцелить эти ваши собственные источники счастья настолько сильно, чтоб у вас был избыток чистых энергий.
    3. после этого пропадет смысл в ВП и они станут лишними. Вот тогда и избиваться от них можно.
    ===
    Если вы готов работать по такой схеме, постараюсь вам помочь.

    декабрь 7, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    дело не в привычках, а в вас, и с вами и вам самому необходимо работать, только при таком условии, возможно достигнуть успеха, более подробно в личку

    декабрь 7, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Это работа через фотографию, через 2..3 недели даже  наркоманы становятся идеальными!!! ))))

    декабрь 7, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. От вредных привычек можно избавится, при условии если вы сами реально это хотите и готовы на совместную работу, иначе все труды специалиста будут напрасными. Если есть реальное желание, обращайтесь.

    декабрь 7, 2015 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Алексей, советую поговорить с собой и записать на бумаге все за и против. Одно это уже будет способствовать избавлению.

    декабрь 7, 2015 г.
  • Я смогу вам помочь.

    декабрь 7, 2015 г.

    Бушуева Юлия Станиславовна

    36-й в Учебе и науке

    Добрый день, Алексей! От вредных привычек хорошо помогает воздействие энергии Рэйки. Эта чудесная энергия действует даже на расстоянии, когда пациент и целитель находятся в разных городах, в чем неоднократно убеждались мои пациенты. С удовольствием проведу Вам курс сеансов по избавлению от зависимости. Пишите в личку!

    декабрь 7, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Я могу вам помочь! Оплата по результату.

    декабрь 7, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    От вредных привычек избавится легко .
    Было бы у Вас самого желание .
    Скажите сегодня " НЕТ "  и эта ФОРМУЛА ПОМОЖЕТ ВАМ, оттолкнет вредные привычки от Вас " НА ВСЕГДА ".
    Удачи Вам и Всех Вам Благ .
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть хорошие практики, но вам придётся потрудиться ( всё имеет свою цену ). Нужны подробности, чтоб дать нужное способы избавления от не нужных привычек. Подробности в личном. Обращайтесь. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, конечно. Но работа обязательно комплексная. Заказчику также даются задания.
    В целом, результаты очень хорошие, пишите, для начала сделаем диагностику энергетики.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.