Юриспруденция

Жена (не является собственником квартиры) заплатила за услуги ЖКХ за совместную несовершеннолетнюю дочь (ей принадлежит 1/2 квартиры, остальное - мое), является ли это действием в чужом интересе? - вопрос №1745176

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    По обязательствам вытекающим из владения и пользования жилым помещением, за своих несовершеннолетних детей, родители (законные представители) обязаны платить (участвовать) в равных долях. Поэтому оплата ЖКУ за ребенка его родителем, действием в чужом интересе считаться не будет.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.