Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, вернут ли мне украденное у меня транспортное средство и как быстро это произойдет? Заранее спасибо. - вопрос №1745263

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте будет известие от лиц причастных к преступлению…

    декабрь 7, 2015 г.

    Панасенко Александр Евгеньевич

    102-й в Психологии

    Добрый день!!! Ваше транспортное средство могут не вернуть. Такое впечатление, что его не очень активно ищут.

    декабрь 7, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вернут… ближе к весне

    декабрь 7, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс вернуть средство в течении полугода, Вам скорее всего придется заплатить за информацию.

    декабрь 7, 2015 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    у вас были по жизни подсказки, вы не изменились — машина украдена,  ее не найдут, но ели хотите вернуть  - в личку, есть способы

    декабрь 7, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вероятно у Вас уже угоняли машину.есть горький опыт.вернут.не не скоро.не торопите события.скоро откроется неожиданное обстоятельство.

    декабрь 7, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вернуть вам поможет мужчина. В первой половине следующего года уже вернёте. Но осадок на душе у вас от этого случая останется.

    декабрь 7, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая то двойственная ситуация в настоящее время для Вас выпадает по ДВОЙКЕ ПЕНТАКЛЕЙ — с одной стороны машина угнана, но угнана она человеком, который Вам знаком, через РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ — через конфликтную ситуацию произошло это событие, с этим человеком у Вас противостояние, чувства практически приобрели полную противоположность от изначальных.Сделан этот шаг от любви до ненависти.По карте МИР могу сказать, что вернут Вам транспортное средство, это может произойти в период от четырёх недель до четырёх месяцев.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ ДА, но возврат в течении 3-4 месяцев.

    декабрь 7, 2015 г.