Психология

детство - вопрос №174535

как забыть друга детства?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Если вы его любите, попробуйте повстречайтесь с ним! Может разочаруетесь! А так как -то мало информации! Удачи!

    январь 3, 2012 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    «Забыть» не получится. Вы — не жесткий диск от компьютера, с которого можно стереть информацию.

    Можно помнить по-другому.

    Только, это уже предмет отдельного разговора.

    январь 3, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Если он жив и здравствует, то посмотреть на него сейчас и все само разрешится. Лучше в социальной сети на фото.

    январь 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Забыть не получиться)) А вот изменить отношение к нему  и воспоминаниям, связанных с ним, можно, и даже очень нужно))) В этом мы точно вам поможем.

    Мудрости вам и наступающим Рождеством. Лидия.

    январь 6, 2012 г.