Психология

Решено

Закрыт

У моей знакомой проблема она взяла кредит в сбере и не платит его ей пришло письмо от коллекторского агенства и это письмо увидели родители а они про это ничего не знали так вот ей надо придумать - вопрос №1745403

отмаз для родителей чтобы они не пошли в банк с ней разбираться рассказать родителям не вариант

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Кредит нужно выплачивать самой. Обратитесь к юристам в разделе «Юриспруденция» и Вам подскажут как можно уменьшить размер выплат.
    Есть даже сайт специальный «антиколлектор». Там помогают дельными советами.
    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В таком случае можно сказать что это пришло по ошибке и не на ту фамилию. Что Вы сами пойдете в банк и всё узнаете.

    декабрь 7, 2015 г.