Юриспруденция

У дочери долги в банке что бы её доля в квартире не пропала вопрос что лучше если она подарит свою долю маме или прописать внучку сможетли она тогда продать свою долю - вопрос №1745484

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Маргарита! Если доля дочери в квартире  — это единственное ее жилье, даже при взыскании с нее долга в судебном порядке, обратить взыскание на ее долю нельзя. Если она подарит свою долю маме, то перестанет быть собственником и продать эту долю сможет только мама.
    Всего доброго1

    декабрь 7, 2015 г.