Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте Любовница моего мужа,является работником... - вопрос №665375

Здравствуйте.Любовница моего мужа, является работником МВД РФ.У мужа конфетно-букетный период закончился, хочет вернуться домой, но она не отдает ему вещи, грозит какой-то расправой, используя служебное положение.Могу ли я подать жалобу, на данную особу, за аморальное поведение, склонение к сожительству принудительно и разлад в моей семье в МВД или прокуратуру? Спасибо.

июнь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы можете подать жалобу на неё что она используя служебное положение угродает вашему мужу и склоняет его у сожительству, но будет проведена проверка и ничего страшного не произойдет если нет доказательств.

    Так что вам необходимо желательно видеозапись или ещё какие то даказательства праванарушения и тогда уже можно обращаться параллельно в прокуратуру и ссб для проведения проверки и наказания недобросовесного сотрудника.

    Не забудьте оценить ответ и вам удачи)

    июнь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    959-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена. Подать-то жалобу Вы имеете право, однако, необходимо иметь доказательства того, о чём Вы пишите. Иначе, Вас могут привлечь за клевету.

    июнь 19, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Напишите жалобу непосредственному начальнику отдела полиции в котором работает особа. В жалобе опишите сложившуюся ситуацию и укажите, что она не возвращает вещи принадлежащие вашему мужу. Скорее всего после этого вещи будут незамедлительно возвращены и препятствия в возращении мужа в семью чиниться не будут, т.к. в настоящее время начальство МВД пристально следит и за моральным обликом сотрудников. И увольняет практически при любых нарушениях. Кроме того, вы так же можете подать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Всего доброго!

    июнь 19, 2013 г.