Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, что ждет пару в будущем? Спасибо! - вопрос №1745537

сть ли чувства (любовь), желание быть вместе (вернуться ко мне), будем ли мы в итоге вместе? есть ли другая? Дмитрий 22 февраля 1984г. Юлия 19 декабря 1985г.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    550-й в Эзотерике

    У него в голове апатия, вялость, усталость, на сердце противостояние, он отгораживается, пытается себя защитить. В ближайшее время напряжение в отношениях, борьба друг с другом.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива возобновления отношений хорошая. Однако, Вам нужно действовать активно. Только так сможете удержать вашего друга. Пока его сердце не занято вашей соперницей…

    декабрь 7, 2015 г.