Красота, Здоровье

Создание своего образа - вопрос №174556

Помогите, пожалуйста, как подобрать мне свой индивидуальный образ (макияж, причёску и прочее). Кое-что пробовала, но в итоге привычки берут своё или внутренне чувствую «образ» не своим.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Александра, здравствуйте!Прежде всего создание образа или пересмотр уже сложившегося стиля — это индивидуальная работа.Фото что Вы выложили этого мало. Чтобы дать рекомендации прежде всего надо посмотреть фото во весь рост, фото (лицо вблизи). Расскажите о себе: чем занимаетесь и т.д.?Если есть желание пишите в чат.С наилучшими пожеланиями

    январь 4, 2012 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.

    Чтобы произвести изменения, важно понять, какова цель? Т.е., какую часть себя Вы хотите изменить таким образом? Может добавить внутренней решимости и смелости, или наоборот, добавить мягкости и женственности?

    К тому же, почему Вы решили, что Вам надо подбирать свой стиль? Скорее всего он же существует, а Вы его не замечаете, ведь привычка — это Вы, а Вы — это индивидуальность. Следовательно, Вам надо увидеть в своем привычном образе, что он индивидуален и просто его подкорректировать, показать его наиболее выигрышные стороны.

    Если захотите поработать — заходите в чат!

    Удачи Вам!

    январь 7, 2012 г.

    Василь

    1299-й в Психологии

    Уважаемая, Александра, хочу отметить, что создание образа — дело комплексное и какая-то одна деталь будет служить либо аксесуаром, либо не вписываться в композицию… Надо рассматривать всё намного глубже, чтобы потом кайфовать намного дольше… Можем пообщаться по этому поводу в чате  либо скайпе… Удачи

    январь 11, 2012 г.