Юриспруденция

в 01,03,2016 году истекает срок лишения прав. нужно будет пересдавать ПДД. или могут вернуть так - вопрос №1745587

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то не надо. Подробно об этом писал в своем блоге, расположенном по этой ссылке.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 7, 2015 г.