Психология

как пережить измену мужа - вопрос №1745614

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Толмачева Галина

    186-й в Психологии

    Здравствуйте! Я Вам бы порекомендовала послушать или посмотреть в Интернет лекции О.Торсунова на эту тему. Он очень хорошо всё объясняет. А вообще в случае необходимости обращайтесь к психологу.

    декабрь 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Можно отпустить неприятную эмоцию, связанную с изменой 1 сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Также мы с Вами можем подробно обсудить эту тему.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    декабрь 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Надо сделать анализ и понять, почему он изменил. Это прежде всего надо Вам! В результате самоанализа, будьте честны перед собой и если были у Вас ошибки, то признайте их. Обмануть можно кого угодно, но себя не обманешь. Подумайте, что надо изменить в семье, что бы подобного не повторилось. Каковы бы ни были причины, но однозначно — МУЖ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ, но в жизни часто так бывает, что не ошибается только тот, кто ничего не делает… Самое главное, что осознайте, что муж остался в семье и Вы одержали победу. Я так понимаю, что разговоры уже были и в будущем упрекать не надо, так как прошлое не вернешь, а будущее испортите окончательно. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!