Юриспруденция

Что нам делать, мы страдаем!!! - вопрос №174567

Здравствуйте, я проживаю в 1/4 части дома. А также в этом доме проживают еще 2 соседа, а 3 сосед не проживает тут. В итоге мы соседи страдает от соседа который здесь не живет, с его части дома к нам бегают мыши, крысы, муравьи, клопы, в доме у меня и соседа плесень, он свою часть не отапливает, территорию не чистит, страдаеммы. Он свою часть продовать не хочет, здавать тоже не хочет, и жить тоже не хочет и более 5 лет даже не появляется, дом стоит и пропадает и всякая гадость лезет к нам в наши дома. И даже разговаривать с нами не хочет, а что мы страдаем от него его не касается. Подскажите пожалуйста что нам с ним можно сделать? Может на него в суд подать что не следит за своей частью дома? Что нам делать, мы то страдаем… надеемся на помощь, на содействие. Спасибо.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Можно попробовать написать в госжилинспекцию Вашего региона, но в идеале, конечно, суд.

    январь 6, 2012 г.