Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли создать серьезные отношения с мужчиной 31.10.78 Кайрат и 17.05.80 Айсулу? - вопрос №1745687

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Ольга

    421-й в

    Да, можно. У вас перспективный союз, будут небольшие проблемы, но вполне преодолимые.
    Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До, отношения будут иметь хорошие перспективы в будущем. Стоит развивать их дальше. Вы подходите друг другу. У вас будут совестные дети. Удачи. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    (ړײ) Елена (ړײ)

    527-й в

    Здравствуйте.совместимость в паре 79%.есть в судьбе растование, но судьба опять сведет.не скажу что счастье с ним будет.больше идет напряженно.третье лицо вижу в отношениях с его стороны.есть моменты что он вам не договаривает

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно, перспектива не плохая. Но у него есть плохие привычки, чем то злоупотребляет.
    Но любовь в паре возможная.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У Кайрата есть серьезные чувства к вам… Намерения серьезные.Отношения перспективные.Хотя будьте осторожны, чтобы никто не вмешался в ваши отношения.Удачи вам.

    декабрь 7, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айсулу! Создать можно, как мужчина он вас привлекает. Но характер у него слишком властный, или придется постоянно уступать ему или будете ссориться и ругаться.

    декабрь 7, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно, отношения перспективные и крепкие, будут дети.
    Будут эмоциональные проблемы, связанные с прошлыми отношениями, воспоминания, которые ранят. В какие-то моменты будет казаться, что раньше было лучше, чем в отношениях с этим мужчиной. Но ничего непреодолимого.

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете построить перспективные отношения с этим мужчиной. Вы Кайрату очень нравитесь он часто о вас вспоминает  , скучает,  думает о развитии ваших отношений. Карты мужчину характеризуют как серьезного, в отношениях  он будет стремиться к  гармонии, очень важно для него взаимная   любовь  в отношениях, семья для него не пустой звук  .Стабильность в отношениях  для него очень важны, он именно к этому стремится. Поэтому у вас есть все шансы создать с ним семью .  Будут и шероховатости в ваших отношениях, но  если вы проявите мудрость и будите сглаживать острые углы, то ваши  отношения будут очень счастливыми и красивыми.И  карты говорят о долговечном счастье в вашем  браке .

    Всех вам благ!

    декабрь 7, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия есть. Отношения постепенно развиваются. Не уверена насчёт серьёзности но роман точно возможен между вами. подробнее с фото.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такое впечатление, что Вы с ним в данный момент или расстались, или поссорились. Кайрат более эмоциональный человек, Вы — приземленный. Но суть в том, что чувства и намерения у него по отношению к Вам — физическое влечение. Перспективы соответствующие. Он вообще женщинами интересуется активно.

    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Кайрат видит Вас своей женщиной, способной его понять,«обогреть», посочувствовать. Он оценит Вас как хорошую хозяйку дома, хлебосольную и гостеприимную… Намерен сделать Вам предложение.Есть только одно НО, у Кайрата, исходя из его формулы души возможны проблемы с алкоголем и этот факт может Вас как-то напрягать. Но будущее у Вас с этим мужчиной есть, очень вероятен брак в ближайший год-полтора. Всех благ!

    декабрь 7, 2015 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Айсулу.Ваше общение кажется комфортным и спокойным.Но только на первый взгляд.На уровне эмоций вы понимаете друг друга.Но в дальнешем вы с высокой вероятностью каждый будет отстаивать свои интересы, взгляды на жизнь у вас не вполне совпадают.Кроме того, в общении с вами у Кайрата будет время от времени сбиваться энергетика.Ему будет хотеться некоторое время отдохнуть от вас.Вы случайно задеваете его самые уязвимые места.И даже не можете понять чем.Наконец, у вас не столь сильное друг к другу чувственное влечение.Это может привести к тому, что мужчина начнет смотреть по сторонам.На тех, к кому его тянет сильнее, чем к вам.В отношениях почти не заложено энергии для развития.Это роман.Но вряд ли он способен развиваться долго.Советую вам поисктаь другого ухажера.Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вашей пары очень высокая совместимость, что можно сказать-вы по судьбе друг другу. Можно и нужно создавать серьёзные отношения. Достигай те равенства в отношениях и гармония вам обеспечена. Все трудности преодолимы, когда есть желание. Удачи!

    декабрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте, Айсулу.Отношения развивать однозначно стоит, это очень хороший человек для вас, мудрый, жизненный, любящий, много помощи от него в будущем будет, у вас есть все перспективы для совместного счастья.В будущем у вас будет крепкая семья и счастливый брак.Будете счастливы с ним.Детей совместных вижу.С ув.Инна.

    декабрь 7, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Что то мешает Вам, грусть и печаль есть, но это пройдет Вы будете вместе, и будете счастливы

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я не вижу искренних чувств к вам от мужчины, ему так удобно просто сейчас. Отпускать он вас не хочет, но и серьезные отношения строить тоже.

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Брака не просматривается, сами отношения между вами продолжительные и тяжелые.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По всем полученным данным идёт что каждый имеет много того что привлекает друг друга. Его привлекает очень сильно красота, стремление, огненная женственность.
    В нём же — сила, власть, больше за стабильность и некоторый авантюризм.
    Отношения перейдут в нужное русло и будут продуктивными, если Мужчина выполнит некоторые Ваши условия.
    Серьезные отношения создать можно.
    Всех благ.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что это будет крайне сложно! У него другая была, думаю что и ребенок есть у него, который его держит.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Айсулу !!!
       Если связывать с Кайрат семейные узы, то у Вас с ним кроме раздоров ничего не ждёт .
       Кайрат очень Властный мужчина, с которым ужиться Вам будет крайне тяжело .
      Свою Любовь Вы встретите через 1,5 года .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ!!!!
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 8, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, можно, только Вы должны правильно понять этого мужчину.Он достаточно скрытный и замкнутый, не всех пускает к себе в душу.Человек прямой, всегда говорит то, что думает.Не всем это качество в нём нравится, но он особой тактичностью себя не обременяет, если ему что то не нравится, он без церемоний об этом может сказать.С одной стороны это хорошо, но с другой стороны он может показаться несколько грубоватым, бесцеремонным. Но он независим от мнения окружающих, ему всё равно, что о нём думают, что говорят, он самодостаточный человек и всегда поступает так, как считает нужным.Он нуждается в семье, в паре, в заботе, внимании, но женщины его не всегда понимают, потому что, прежде, чем что то сделать, он долго всё просчитывает, анализирует, то есть, не торопится в принятии решений.Поэтому, чтобы строить с ним отношения, нужно набраться терпения.Но с ним вполне можно создать серьёзные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2015 г.