Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Наталья, 30.11.68 Москва. Что у меня будет в 2016 с работой и финансами и здоровьем. Встречу ли я своего мужчину? Кто он будет? Где это произойдет? Заранее спасибо. - вопрос №1745728

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам идёт смена работы или сферы деятельности.с финансами всё будет неплохо и благополучно.здоровье-обратите внимание на нервную систему.возможны стрессы.переживания.мужчину встретите в конце 2016.будет брюнет.

    декабрь 7, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     В целом год для Вас показан, как год развития. Если у Вас запланированы дела бытового плана, то Вы успешно их осуществите.
    Профессиональная сфера, показана, как работа в уже сложившимся коллективе, без серьезных подъемов, но и без поражений. Финансовая ситуация будет зависеть от взаимодействия или совместной работы. Уровень дохода без особых колебаний, ожидаемый Вами.
    В личной сфере показано знакомство, через друзей, подругу, общую компанию. Ситуация может быть двойственной, то есть, мужчина выбирая, сделает выбор в пользу Вас.
    Всего доброго!

    декабрь 7, 2015 г.

    (ړײ) Елена (ړײ)

    527-й в

    Здравствуйте.в личном плане изменеий не будет.мужчина будет в течении трех лет.а вот в финансах видны и подения и поднятие.вы пойдете как по ступенькам.Ваш год для больших эмоциональных перемен 2017

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! на работе без особых перемен, но найдете для себя дополнительный доход, знакомые привлекут. Встреча с мужчиной будет на большом мероприятии, будет много людей, какой-то праздник. Очень родственная душа, вы быстро найдете общий язык с ним. Есть возвращение человека из прошлого, возобновится общение. Будущий год, год перемен и новых открытий. Вы по новому посмотрите на жизнь. Удачи. с ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может и встретите мужчину, если захотите, но отношение у Вас уже есть, нет необходимости в новых отношениях.
    По финансам лучше на много будет чем в этом году.
    По здоровью есть и будет, что то по женски, нервная система, и что то с кровью…

    декабрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наталья, вы как будто год рождения кверху ногами написала, не 68 а 98.
    Такие вопросы уместны для девочки лет 15+ т.е. для 98 г.р. это нормально.
    ===
    Отвечу так:
    с гарантией 60-80% вы в 2016 году встретите вашего мужчину, если начнете активно убирать помехи и создавать условия для совместного счастья.
    По здоровью — пока еще в пределах нормы, с работой могут начаться некоторые сложности, типо понижение зарплаты, но в целом будет в пределах номы.
    Если интересут

    декабрь 7, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Развитию личной жизни что-то мешает. Завистливая подруга была у Вас… на энергетике есть сглаз.
    С мужчинами вообще затишье в последнее время, сами знаете. Ничего не выходит.
    Хотя Вы очень открыты и давно ждёте перемен.
    Работа есть, стабильная, наскучила немного, перемен пока не вижу. По здоровью — организм немного ослаблен, но в целом серьёзных проблем нет.
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В 2016 году в работе, доходах и здоровье особых изменений не будет. А вот в личной жизни ждут благоприятные изменения.Встреча своего МЧ будет в начале года, а возможно и в конце этого. Он младше Вас, самодостаточный. Отношения будут развиваться быстро.
    Удачи Вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    На работе изменения в хорошую сторону, почет и уважение, в здоровье нужно себя беречь, финансы Вас порадуют и любовь Вас ждет, удачный год.

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина у вас в голове, о неком мужчине думаете, вы знакомы. Нового не видно человека.
    В работе — смена деятельности, непостоянный доход, в плане здоровья — опасность травм.

    декабрь 7, 2015 г.