Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №174578

Здравствуйте! У меня есть проблемы по женским делам… Но я страраюсь всё лечить.И я очень боюсь что когда я захочу ребёнка то я не смогу забеременить… Подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и вылечу ли я все эти проблемы.Зовут Миляуша.28.05.1991. Родилась в пос. Уренгой, живу в Казани.Спасибо.

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Николаевна Савельева

    55-й в Эзотерике

    Вопросы по-женски я вижу, но детей вы иметь сможете. В вашем окружении есть люди, которые пытаются убедить вас, что это не так. Не верьте им. Первый ребенок (мальчик) родится в 2013 году.

    Всего вам доброго!

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Миляуша! у Вас будет 2 детей — мальчик и девочка, если не получится естественным путем, то Вы  забеременеете Вы либо искусственным либо экстракорпоральным оплодотворением. С Новым годом!