Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон в котором мы с другом приехали на рыбалку - вопрос №1745882

Здравствуйте. Приснился сон в котором мы с другом приехали на рыбалку. Это было то самое место где мы обычно ловим рыбу. Правда я заметил, что место стало на много удобнее, к воде подход стал лучше. Я нанизал на крючок червя и закинул в вводу. Забросил я не очень далеко и повернувшись к своему другу сказал, что забрасывать далеко нет смысла она сейчас кормится по близости. Как только я забросил я увидел как к приманке моментально стала стайками подплывать рыба. Я ещё удивился и сказал, что смотри сколько их, я же говорил! Вода была чистая и рыба была разного размера, постепенно размер рыб увеличивался. Потом я почувствовал резкую поклёвку. Потом ещё одну и леску с силой потянуло с сторону. Я быстро среагировал и подсёк. Потом постепенно стал наматывать леску на катушку. У меня был дикий азарт я улыбался и даже смеялся, приговаривая что то есть, точно рыба! Потом я вытащил рыбу из воды, это был средних размеров окунь.Я обрадовался и с криком обратился к другу. Ну вот начало положено, дальше больше будет! Потом повозился с крючком снова закинул удочку и проснулся.

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    символично в жизни улучшились условия какие-то, душевно стало лучше (во сне улучшилось место рыбалки)… много рыбы — много хороших новостей было или просто эмоций, радость от рыбы во сне — в жизни что-то достали из глубин души, какой-то опыт был радостный… чистая вода — чистая жизнь, положительные эмоции

    декабрь 8, 2015 г.