Эзотерика

Решено

Добрый Вечер Дорогие Эксперты!!!! ,может ли такой сон быть угрозой ,еду на дорогой красной машине ,но водитель женщина ,как будто еду в другой город ,и... - вопрос №1742765

на большой скорости, вид из окна лето зелень и вижу этот не знакомый город

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Не угроза, а предупреждение. Можете попасть в неприятную историю (мошенничество), развивающуюся стремительно… так что не ввязывайтесь в сомнительные дела, в которых не смыслите)))) Лето, солнце зелень из окна — говорят о том, что у вас есть возможность избежать проблемы, нужно внимательно присмотреться. Удачи!

    декабрь 5, 2015 г.