Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему сняться трубы водопровода и из них течет вода? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1617233

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон означает что, у вас идет утечка жизненных сил, раздражение, вам нужно вести контроль за потоком своих чувств.Всех вам благ!

    сентябрь 7, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, будут непредвиденные траты.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон означает, что у Вас хорошо открыт денежный канал. Скоро будет прибыль, которая потянет за собой другие деньги. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    сентябрь 7, 2015 г.