Эзотерика

Решено

Добрый день. Во сне здоровый черный ворон залетел в комнату я его поймала закрыла ему его огромный клюв руками и выпустила его на улицу через окно обратно. К чему? - вопрос №1613408

сентябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Добрый день, к новостям.

    сентябрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы в данный момент в дружбе с Высшими Силами. Ворон — это посланник Свыше. Вам будет какая-то благодать за совершенный некогда сильный и благородный поступок. Ждите хороших событий.  Приятных Вам Снов!

    сентябрь 4, 2015 г.