Эзотерика

устроюсь ли я в ближайшие дни на работу , меня зовут Ангелина, 19,03,1973год рождения - вопрос №1745916

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Ангелина!
    К сожалению, велика вероятность, что в ближайшие дни вам не удастся устроится на работу. По картам у вас в сфере труда застой идёт от 3 до 6 месяцев. Но это не значит, что нужно опускать руки. Помните, что ваше будущее в ваших руках! Если будете достаточно тверды в своих намерениях, то сможете преодолеть трудности и изменить ситуацию в свою пользу.

    Желаю вам твёрдости, несгибаемой силы воли, удачи и успеха в ваших стараниях и начинаниях. Всех вам благ!

    декабрь 7, 2015 г.