Эзотерика

Решено

vip

Алёна 18.02.1994 - вопрос №1745923

У меня сегодян и послезавтра полёт на самолёте. Есть странное придчувуствие. Угрожает ли мне какая-то опастность при полёте?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Нет, не угрожает. Вы себя накручиваете, не более того

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Алена.Сейчас время безопасное для ваших полетов.Только вы сейчас более чувствительная.Могут сниться непонятные сны.Поэтому вы просто слишком реалистично себе представили возможные неприятности.Лететь можно.Только аккуратнее сейчас с сильными медикаментами и алкоголем.Удачи вам!

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Все будет хорошо не нагнетайте

    декабрь 7, 2015 г.