Психология

будем ли мы вместе? - вопрос №17460

Будем ли мы вместе с моим гражданским мужем? Мы встречаемся 5 лет. Живем вместе полгода. У нас разногласия по финансовым вопросам, он значительную помощь оказывает своей матери, иногда не спросив моего разрешения. В итоге живем на мою зар плату. Благо что она позволяет. Но мне так совсем не хочется. Разрывать нам с ним отношения или пустить все на самотек?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будете ли Вы вместе с Вашим гражданским мужем-решать только Вам,ведь если Вы его любите,никто не сможет заставить Вас бросить его!!А вот финансовые проблемы-это уже друго и можно решить их таким образом:Попробуйте распределить Ваши деньги и деньги мужа,"на такие-то деньги купим это,а вот столько нужно на это и т.д."

    январь 28, 2010 г.