Психология

плохо мне - вопрос №174602

я морально убитая!!! что делать?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Жить и радоваться жизни!

    январь 3, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Это значит, что пострадали Ваши жизненные цели, ценности, убеждения, критерии оценок, самооценка. Все это восстановимо, хотя лечение должно быть соответствующим тяжести урона. Морально восстановаться будет проще с наставником-психологом.

    январь 3, 2012 г.
  • Доброго времени суток Ирина!

    Ну, у Вас есть, как минимум, два выбора:

    1. Продолжать «валяться» убитой и жаловаться на жизнь, какая она внизу ужасная, вонючая и холодная.

    2. Встать, отряхнуться, сделать выводы из произошедшего и двигаться дальше.

    И первое, и второе — это просто ВЫБОР.

    Результаты только будут разные.

    Выбирайте, что Вам больше подходит — и в путь.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 4, 2012 г.