Эзотерика

Сон.бабка орет на мою маму.называет ее страшной и ещё что то.я...ору на старуху.беру нож и режу её на куски.как тушку.притом с удовольствием и осознаю что убиваю но страх не испытываю. - вопрос №1746050

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон всего лишь о том, что что-то пытаетесь в себе убрать, убить в сбе что-то неприятное мешающее вам, делаете это осознанно, разумно(во сне нет страха и эмоций к убиваемому), ссоры во сне это внутренние конфликты, противоречия ваши, накопленное напряжение, невыраженная на кого-то агрессия…

    декабрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на семейный конфликт, в результате которого, Вы встанете на сторону матери и будете ее защищать. Хороших Вам Снов!

    декабрь 9, 2015 г.