Эзотерика

Сегодня снился сон бумажные деньги,их много, крупные купюры,они лежат рядом со мной, рядом дети ходят играют и я их периодически как бы в сторону... - вопрос №1728250

убираю, чтоб не потерять, вдруг ни с того ни с сего я обкакалась, много кала, я столько денег в жизни не видела и не держала. Что значит?

ноябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно… к деньгам… не упустите момент…

    ноябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

     Здравствуйте, Мария!
    Не самый приятный сон по ощущениям , но на самом деле — к скорой прибыли, неожиданным деньгам и подаркам.Вас ждет триумф.Сон хороший- предвещает богатство, успех во всех начинаниях. ...

    ноябрь 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Деньги во сне всегда притягивают к себе деньги в реальности. А значит, Вас в скором времени ожидают прибыль и материальные пополнения, возможно также какой-то выигрыш, что произойдет неожиданно и улучшит Ваше семейное материальное положение. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    ноябрь 26, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет неожиданная прибыль. И денег будет даже больше, чем Вы предполагали изначально

    ноябрь 26, 2015 г.