Психология

любовные отношения - вопрос №174622

Здравствуйте! Полгода назад познакомилась с мужчиной. Сначала он мне не понравился. Но в процессе общения мы сблизились, и два месяца назад начали встречаться. Никакого чувства влюбленности у меня нет. Но когда нам приходиться расстаться хотя бы на день, я начинаю скучать, мне надо его увидить, услышать. Такое чувство, как у наркомана ломка. В груди всё сдавливает и хочется кричать и реветь. Что это? И как с этим бороться?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Михайлович

    24-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем бороться. Это оно и есть. Чувство. Не важно, как Вы его назовете. Наслаждайтсь общением. Возможно оно станет взаимным, тогда развивайте отношения дальше.

    январь 4, 2012 г.
  • Доброго времени суток Ольга!

    Ничего особенного с Вами не происходит, самая обычная эмоциональная зависимость от человека. Все симптомы налицо.

    Вам надо решить, что Вы хотите с этим сделать: захотите оставить — оставляйте, ничего специально делать не надо, Вы уже все, что надо, сделали.

    Захотите избавиться от зависимости — пишите, помогу.

    Благословений Вам и мудрости!

    январь 4, 2012 г.