Психология

Общения - вопрос №174639

Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 22 года г.Минск. У меня такой вопрос. Не могу найти общий язык с людьми. И мне всегда трудно общаться в большой компании. Подскажите мне пожалуйста что мне делать? За ранее благодарен!

январь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Андрей! Надо идти к психологу! Если в Белорусии — это проблема! То есть скайп! Это решется с помощью психолога от 10 до 20 консультаций, хотя всё это очень индивидуально! Удачи!

    январь 5, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. В большой компании многим трудно общаться, тут нужны особые качества. Не уверен, что Вам будет легко этому научиться и вообще, что это очень надо. А вот с людьми ладить в рамках общения тет-а-тет или в составе малой группы можно научиться. Хорошие результаты дают тренинги разной направленности или участие в каких-либо группах, где культивируется доброжелательное общение. Думаю, в Минске с психологами тоже не должно быть проблем. Поинтересуйтесь возможностью поучаствовать в тренинге. Глянул в Яндексе тренинги в Минске — много нашлось.

    январь 5, 2012 г.