Юриспруденция

сколько надо оплатить госпошлины если подается заявление в АС об уменьшении административного штрафа со 100000 руб. до 50000 руб. - вопрос №1746390

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Госпошлина при подаче жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях не платится.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 8, 2015 г.