Эзотерика

vip

Кем я должна стать, какая роль моя в этой жизни? - вопрос №1746501

17.09.1992 Глянь Полина, родом из Махачкалы, время рождение 16.45

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    тактак

    351-й в

    врачом

    декабрь 8, 2015 г.

    Магический маятник.

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина.
    Вы спрашиваете кем должны стать.
    С уверенностью можно сказать, что вы должны стать счастливым человеком.
    А счастливым делает в том числе и работа.
    Следовательно, делать нужно то, от чего Вам хорошо.
    А что вам нравится делать, это уже вопрос к Вам.
    Ваша роль, так же, быть радостной, а что вас радует? Это опять вопрос к вам. Семья, дети, либо карьера.
    Если Вы сами еще не поняли, что вам нравится делать, то это легко выясняется с помощью вопросов и ответов на консультации.

    декабрь 8, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Ваша основная роль-материнство, служение семье .
    В профессиональном плане вы еще «поищете» себя.Профессии, связанные с информацией, словом, наукой, милосердием, образованием-для вас.