Юриспруденция

Здравствуйте, Как правильно написать ходатайство в адрес кредитного учреждения по приостановлениию пенсии недееспособного гражданина, если его опекун тратит его пенсию на свои нужды? Пенсия - вопрос №1746580

недееспособного перечисляется на номинальный счет опекуна

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    В этом случае необходимо обращаться в орган опеки и попечительства.

    декабрь 8, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! О том, что опекун тратит денежные средства опекаемого не по назначению, следует сообщить в любой форме (письменно, устно, инету и т.д.) в орган опеки и попечительства по месту жительства опекаемого. Кредитная организация, ни какого отношения к данной проблеме не имеет.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.