Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите какое будущее у отношений Виктория 26.03.1996 и Илья 1.01.1996? Спасибо - вопрос №1746648

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вижу, что в 2016 году у вас бурный роман, большая любовь. Илья будет очень бояться потерять Викторию и ревновать будет.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут развиваться не плохо.но это отношения промежуточные, серьезных намерений со стороны парня не вижу.Удач ваи

    декабрь 8, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На сегодняшний день есть общее и много разговоров и больше о материальном… Около Ильи есть какая-то девушка постарше, привлекает она его. И около Виктории есть мужчина постарше, но больше на братско — сестринские отношения это похоже. К Илье относится как к другу, ценит дружбу с ним, может на него рассчитывать, стабильные отношения.
    Знакомство через женщину, которой за 50 лет.
    Перспектива — разойдетесь в разные стороны.
    Мудрости Вам!

    декабрь 8, 2015 г.