Эзотерика

Добрый день! Сегодня ночью мне приснился сон, умер мужчина которого я люблю, он пытался сказать что ему плохо и начал умирать, я кричала о помощи... - вопрос №1746934

вызвать скорую и т.п., но ни кто не отозвался и всем было все равно даже его матери, мертвого я его не видела, только факт что ему плохо и вроде как умер, продолжения сна не было. Помогите пожалуйста растолковать, к чему такое снится.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    сон сулит неполадки в ваших отношениях

    декабрь 8, 2015 г.