Эзотерика

Уважаемые эксперты, у меня есть вопрос по сновидениям. Я вижу сны каждую ночь. После пробуждения практически всегда помню сон. Но сегодня, в ночь с 7... - вопрос №1747111

на 8 декабря, мне приснился странный сон. Странный, потому что я никогда не видела ничего подобного. Во сне меня было две. И я ощущала себя поочерёдно то одной, то другой. Сон заключался в том, что я (первая) флиртовала с мужчиной, на тот момент я ощущала себя собой первой. Потом появилась я (вторая). Я вижу, как я (первая) целуюсь с этим мужчиной и пытаюсь я (вторая) остановить себя (я-первую), говорю, что не стоит этого делать. По итогу сна с этим мужчиной так ничего и не вышло))) буду благодарна, если вы поможете расшифровать мой несколько сюрреалистический сон!

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон может символично показывать что в каком-то вопросе вы не могли прийти к одному решению и как бы раздвоились мысленно, сон о мужчине может говорить о ваших желаниях романтических

    декабрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Во сне у Вас происходит раздвоение личности. В чем-то Вы не можете противостоять себе самой. На подсознании идет указание на разрыв отношений с кем-то и отсутствие перспектив на будущее. Не тратьте зря эмоции и чувства. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    декабрь 9, 2015 г.