Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, сколько продлиться наш брак и будут ли детки? Спасибо большое! - вопрос №1747599

любит ли он меня и хочет ли сохранить семью или пытается использовать, или у его другая в секрете от меня?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У Дмитрия есть чувства к Юле. Однако он и на других посматривает. Семья пока сохраниться. На обоих есть негатив, который разрушает их отношения и влияет на события судьбы и зачатие ребенка. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Удачи вам!

    декабрь 8, 2015 г.