Юриспруденция

Добрый вечер. Могу ли я сменить фамилию и отчество своему ребенку (7 лет)? С бывшим мужем я разведена,сейчас второй раз замужем. Первого мужа по решению суда лишили родительских прав. Так как процесс - вопрос №1747616

удочерения достаточно долгий, хотелось бы сменить фамилию и отчество, до момента удочерения, до того, как ребенок пойдет в школу.

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Да согласно ст.19 ГК РФ Вы вправе как законный представитель изменить имя своему ребенку. Имя включает в себя ФИО.

    декабрь 8, 2015 г.