Дата рождения: 1965-05-26 Вопрос:от меня ушел муж...хочу знать вернется ли он обратно - вопрос №1747624

декабрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Лариса. На данный момент, ситуация между вами критична и шансов на возврат мужа. практически нет. Ситуация сейчас далеко не в процессе положительного разрешения, больше заторможена и инертна. Обращайтесь, я постараюсь вам помочь в разрешении данной проблемы.

    С уважением, Всевлад!

    декабрь 8, 2015 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Возврата не чувствую, хотя через пару лет возможны просьбы на возврат. Не отчаивайтесь, у Вас тоже есть шанс на новые отношения. Удачи!

    декабрь 8, 2015 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Возврата не чувствую, хотя через пару лет возможны просьбы на возврат. Не отчаивайтесь, у Вас тоже есть шанс на новые отношения. Удачи!

    декабрь 8, 2015 г.